Вы всегда можете позвонить или написать нам
Будем рады ответить на все ваши вопросы

© 2023 benifez online store exclusive carpets
студия по созданию ковров
Phone:
+7 495 188 12 87
WhatsApp:
+7 968 882 18 85
Mail ✉️
info@benifez.ru
забота о природе через ковроткачество
Каждый из нас может сделать этот мир чуточку лучше, принеся в него заботу, любовь и трепетное отношение к природе.

Забота о природе через ковроткачество
Каждый из нас может сделать этот мир чуточку лучше, принеся в него заботу, любовь и трепетное отношение к природе.
Это уже не секрет, что сохранение и защита окружающей среды - первостепенный приоритет в современном мире.Каждый день мы видим заголовки плакатов, социальных реклам, связанных с экологической ситуацией на планете. Люди очень заинтересованы в снижении уровня загрязнения окружающей среды, изменяя многие аспекты своей жизни. Тенденции в экологически чистом, "зеленом" интерьере, ничем не отличаются. Не требуются существенные перемены или дорогие изменения в инфраструктуре дома, чтобы жить, с максимально возможной ответственностью перед природой.
Есть много мелочей, изменив которые мы окажем большое влияние на планету в целом. Делая покупки для домашнего обихода всегда важно помнить, какие материалы могут быть вредными для окружающей среды.

Можно с легкостью украсить интерьер дома, следуя последним тенденциям и по-прежнему оставаться верным к вопросу об экологии.


Хорошее правило - приоритет должен быть на товарах с более долгим сроком эксплуатации. Это лучше, чем покупка одноразовых предметов, которые вы скоро выбросите.
При оформлении декора, выбирайте предметы из натуральных материалов, ведь сама природа и создала их! Это будет безопасно как для вас, так и для окружающей среды.
Представителем органических товаров, не наносящим вреда природе несомненно является марокканский ковер!
Эти аутентичные элементы декора выполнены вручную из природных материалов: шерсть , кактусовый шелк (см.статью кактусовый шелк), органический хлопок. Ярких красок нитей добиваются благодаря растениям: (гранатовой кожей, листьями хны, чаем, табаком и цветами шафрана)
При производстве не происходит вредных выбросов в атмосферу, не остаются отходы, неразлагаемые годами. Задействованы исключительно человеческие руки и органические материалы!
Марокканские ковры - чрезвычайно популярны в современном декоре. Их ищут коллекционеры, дизайнеры и декораторы интерьера, которые черпают вдохновение глядя на эти произведения искусства. Сочетая в себе красоту, уникальность и положительный экологический эффект, они являются легким выбором для опытного и заботливого потребителя.